启林南农场自来水管多次遭到焚烧破坏
 
 
 
 
 
 
     
启林南农场自来水管多次遭到焚烧破坏
录入时间:2017-12-22
 
 
 
所属范围:
 综合管理
发 布 人:
 农学院研究生
身份:
 保密
邮箱地址:
 
来自:
 
OICQ:
 
建议日期:
 2017年12月21日
监督类型:
 投诉
联系电话:
 
主题:
 启林南农场自来水管多次遭到焚烧破坏
回复日期:
 2017年12月22日
监督内容:
 我们实验室位于启林南农场的水管刚铺设好不久就由于不知名人士在其上焚烧杂草而破坏过,我们修好后,张贴了标示严禁焚烧但是依然依然遭到了二次破坏,希望有关部门能够此则农场乱焚烧行为并严查。望查明联系我们
回复内容
 启林南农场不归后勤处管理, 请联系校办.
 
 
 
 
 
Copyright © 2003 - 华南农业大学后勤处 All Rights Reserved
联系电话:020-85286240,E_mail:hqglc@scau.edu.cn
建议用1024*768,IE5.0以上浏览