愿华农越来越好
 
 
 
 
 
 
     
愿华农越来越好
录入时间:2017-12-07
 
 
 
所属范围:
 综合管理
发 布 人:
 华农学子
身份:
 保密
邮箱地址:
 
来自:
 
OICQ:
 
建议日期:
 2017年12月6日
监督类型:
 建议
联系电话:
 
主题:
 愿华农越来越好
回复日期:
 2017年12月7日
监督内容:
 对于一名华农学子而言,最希望的当然是校园越来越好。泰山区10栋楼下的小食街对我们日常生活有着一定的丰富作用,弥补了食堂、超市部分风味小吃不足的问题。但是,其中炸鸡排摊位的味道实在太重,相信不止我一个人对此感到反感。希望可以在不撤走全部摊位的前提下适当管理下,让味道较重的摊位到通风处进行营业。
回复内容
 这个问题不归后勤处管理,建议联系校办或资产处.
 
 
 
 
 
Copyright © 2003 - 华南农业大学后勤处 All Rights Reserved
联系电话:020-85286240,E_mail:hqglc@scau.edu.cn
建议用1024*768,IE5.0以上浏览